Прокуратурой района принято участие при рассмотрении судом представления уголовно-исполнительной инспекции о продлении испытательного срока

30 июня 2019 |
---

Прокуратурой района принято участие при рассмотрении судом представления уголовно-исполнительной инспекции о продлении испытательного срока

Ипатовским районным судом с участием прокурора рассмотрено представление начальника Ипатовского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по СК (далее – УИИ) о продлении осужденному гр. М. испытательного срока и возложении дополнительных обязанностей.

Установлено, что гр. М. осужден приговором Ипатовского районного суда СК за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, наркотических средств, без цели сбыта в крупном размере) к наказанию в виде 2 лет 10 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года 10 месяцев.

Приговором суда на осужденного возложены обязанности: не менять места жительства и место работы без уведомления УИИ, являться на регистрацию в УИИ.

Между тем, осужденный гр. М. нарушил режим отбывания наказания, изменил место жительства, не уведомив об этом должностных лиц УИИ, в связи с чем, суд с учетом мнения прокурора, продлил испытательный срок осужденному на 1 месяц и возложил дополнительные обязанности в виде явки на регистрацию в УИИ 2 раза в месяц в течение 2 месяцев, запрета выезжать за пределы Ипатовского городского округа без уведомления УИИ.
А. Мануйлов
прокурор района
старший советник юстиции
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.