Используйте детское удерживающее устройство, тогда ребёнок будет надёжно защищён

19 мая 2021 |
---

Используйте детское удерживающее устройство, тогда ребёнок будет надёжно защищён

В утренние часы 19 мая текущего года Госавтоинспекцией вблизи образовательных организаций г.Ипатово проведены рейдовые мероприятия направленные на пресечения нарушений правил перевозки детей. За один час рейда 5 водителей были привлечены к административной ответственности за перевозку детей без специального удерживающего устройства, 1 за не пристегнутый ремень безопасности и один пешеход перешел проезжую часть дороги в нарушении ПДД.

Госавтоинспекция в очередной раз призывает всех родителей с серьезностью отнестись к безопасности собственных детей. Юный пассажир беззащитен, он может сильно пострадать даже при сравнительно не тяжелой аварии, который взрослый человек перенесет без серьезных травм. При перевозке детей в автомобиле обязательно используйте детское удерживающее устройство в соответствии с весом и ростом ребенка, тогда ребенок будет надежно защищен. И не забывайте пристегиваться сами. Будьте аккуратны и внимательны!

ОГИБДД Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.