Вам нужен суперклассный автомобиль напрокат?

25 мая 2016 |

Вам нужен суперклассный автомобиль напрокат?

Если Вам нужен автотранспорт на время, а покупать машину нет ни возможности, ни желания, или если Ваша собственная машина по каким-то причинам сейчас недоступна, а транспорт необходим срочно, то лучшим решением будет осуществить прокат автомобиля.

Это довольно просто и быстро. Ограничения существуют только по возрасту и стажу вождения, впрочем, вполне демократичные. Например, возраст – от 21 года, стаж – от трех лет.

Услуги проката и аренды автомобиля в Киеве получили достаточное распространение. Несколько десятков компаний предлагают данные услуги. Ваш интерес всегда состоит в том, чтобы получить услуги как можно дешевле и качественнее. RACE это лучший выбор. Обратившись к нам вы получите не только хороший автомобиль в аренду, но и достойную цену - прокат авто Киев.


Аренда автомобиля в Краснодаре с водителем и без предлагается различными компаниями. Их автопарки включают авто различных классов: малые, средние, бизнес-класса, представительские, спортивные, внедорожники и другие. И если Вам нужно выглядеть представительно, то Вам тоже будет из чего выбрать соответствующую машину. Тут и Mercedes-Benz S-Klasse, и Hyundai Equus, и Audi A8, и Mercedes-Benz CLS-Klasse, и BMW 7 series, и Lexus LS, и Porsche Panamera, а если повезет, то и  Jaguar XJ и многие другие.


Прокат автомобиля, кстати сказать, оформляется только для личных нужд клиента, не связанных с коммерческой деятельностью. Тут случаи, когда может понадобиться суперклассный автомобиль, бывают разные: надо произвести впечатление на девушку, на потенциального делового партнера, на давнего врага, вообще на всех и пр. Классический и всем понятный случай необходимости красивого авто – это свадьба. Хоть раз в жизни покататься на дорогой машине надо, а свадьба – отличный повод позволить себе различные дорогостоящие подарки.


Более скромные авто обычно арендуют для загородных поездок с целью отдыха. Тут требования к арендуемой машине – не столько внешняя представительность, сколько вместительность (ведь на природу столько всего надо с собой тащить, не говоря уж о большой компании друзей или семье), проходимость по разным дорогам и вне их (мало ли, куда занесет), удобство, практичность.


Аренда автомобиля может быть оформлена и для юридического лица, использующего его в целях бизнеса. Договор аренды может быть долгосрочным. Причем такой вариант бывает даже более выгодным, чем содержание собственного авто и водителя. Ведь все расходы на уход за арендованным автомобилем несет компания, предоставляющая аренду.


Итак, аренда автомобиля представляет интерес как для частных клиентов в самых разнообразных жизненных ситуациях, так и для предпринимателей, юридических лиц.


Аренда автомобиля в Краснодаре с хорошим выбором и ценами не составит проблемы.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.