Штатная магнитола Шкода Октавия А7

23 ноября 2015 |

Информационные технологии в последние годы активно проникают и  в любимые автомобили. Так, производители различных брендов занимаются разработками магнитол для автомобилей, обладающих полнейшим функционалом. Не обошли стороной инновации и популярный бренд Шкоду Октавиа.

Одна из последних разработок устройство Роадровер, которое получило положительные оклики у автолюбителей. Магнитола обладает всевозможными функциями, начиная от простого прослушивания любимого радио, просмотра фильмов и прослушивания музыки, но и всестороннего использования его как средства связи. Что в себе содержит штатная магнитола Шкода Октавия А7? Об этом подробнее.

Штатная магнитола Шкода Октавия А7

Для прослушивания мелодий, CD, DVD дисков магнитола Роадровер воспроизводит файлы с карт памяти, USB устройств. В систему встроенный  GPS, который поможет водителю сориентироваться на местности, выбраться даже из самых трудных районов, и найти достопримечательности, которые могут заинтересовать путешественников.

Магнитолой поддерживаются различные форматы воспроизведения аудио-  и видео файлов – avi, dvd, vcd, asf, mp3 и другие. Для настройки необходимого звука можно отрегулировать эквалайзер, что позволит прослушивать любимое музыкальное направление на нужно звуковой частоте. Дополнительно подсоединяется усилитель звука. 

К устройству можно подсоединить модем. В систему встроен WI-FI.  Таким образом, если владельцу станет скучно, он может пообщаться с друзьями через социальные сети, просмотреть почту, узнать про загрузку пробками тех или иных районов его города.

Приемник может запоминать до 30 волн различных радиостанций без помех. К аппаратуре можно подсоединить монитор через ТВ тюнер смотреть  любимые телепередачи, фильмы или сериалы. Учитывая плохое качество дорог, производители позаботились о противоударной защите. Таким образом, диск во время работы не сбивается, как это бывает на других проигрывателях.

Через Блютуз можно вывести со средств мобильной связи телефонную книгу. Настроить громкую связь. То есть, общаясь по телефонной связи, вы можете не брать телефон в руки, а звонить друзьям, коллегам, партнерам через портативное устройство. Система позволяет подключить дистанционное управление на руле, и управлять всеми режимами, не отвлекаясь от езды.


Устройства защиты

  • Магнитола содержит в себе функционал климат контроля, то есть при приближении автомобиля к различным препятствиям, система оповещает голосом об опасности столкновения.
  • К магнитоле можно подсоединить камеры заднего вида, что особенно удобно во время парковки автомобиля.


Второстепенные функции

  • Смена экранного режима на дисплее;
  • Редактирование меню.


Как видно из вышеописанного материала система обладает функционалом, который вышел далеко за пределы простого понимания магнитолы. Однако все содержимое является не только развлечением, но и необходимостью, особенно для деловых людей. Защитные функции, в несколько раз снижают риск ДТП на дорогах.


Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.