Тюнинг ford kuga – автомобиль становится совершенным

23 декабря 2015 |

Тюнинг ford kuga – автомобиль становится совершенным

Если женщины стараются выглядеть отлично от других, своей причёской, макияжем и, разумеется, нарядами, то мужчины совершенствуются относительно своих автомобилей. И это не простое забитее своего автомобиля музыкой, ТВ, различными ароматизаторами и талисманами. Это фундаментальные изменения всей машины – кузова, двигателя, ходовой части и салона.

Если кто-то полагает, что тюнинг ford kuga 2013 это очень трудоёмкий процесс, то он очень сильно ошибается. Поскольку это в первую очередь творчество, это потрясающая возможность преобразить внешность своего кроссовера, сделать его лучше, мощнее и красивее.

Это, в первую очередь защита его от воздействия внешней среды. Существующие именно для этой модели автомобиля накладки на двери, бамперы и другие элементы кузова сберегут лакокрасочное покрытие от царапин и других механических повреждений. Другой, немаловажный аспект это преображение вашего автомобиля, он будет выделяться своей оригинальностью, здесь появится своего рода уникальная харизма!

Для того чтобы произвести внешний тюнинг форд куга 2 можно применять не только накладки. Чтобы ваш автомобиль преобразился кардинально, используют и различные аэрообвесы. Машина превращается в спорткар. Она становится мощнее, устойчивее и быстрее.

Помимо внешности автомобиля можно изменить и его внутреннее убранство – салон. Здесь меняется абсолютно всё. Чехлы на креслах и коврики, ручки на панели приборов и рычаге КПП, накладки на педали и другие аксессуары. Здесь также можно начинить свой автомобиль и передовой электроникой с российскими меню и языком: видеорегистраторами, навигаторами, антирадарами и прочими устройствами.

Стоит отметить, что тюнинг форд куга 2013 его двигателя, это настоящее искусство. Существует масса способов улучшения его характеристик и повышения мощности. Меняются стандартные детали на более совершенные и продвинутые, устанавливается спортивное оборудование и производится чип-тюнинг.

Блоки управления повышения мощности, сегодня можно приобрести в самых разных магазинах, но лучше их покупать в специализированных точках и с компетентными советами специалистов, которых мы вам, как и сами блоки и можем предоставить. Мощность увеличивается на 20-30%, снижается расход топлива на 4-6%.

Преимущество таких блоков заключается в том, что их можно очень просто и быстро установить и также, при необходимости, быстро снять. В данном автомобиле имеются специальные разъёмы для этого, поэтому для монтажа такого оборудования понадобится немного времени, однако советы специалиста будут необходимы.

Ещё одно преимущество в таких блоках чип-тюнинга двигателя является возможность изменять режим их работы, в зависимости от ваших потребностей.

Тюнинг ford kuga это тот процесс, в котором нет абсолютного ограничения, здесь роль играет только ваша фантазия, умение мастера, который непременно будет рядом и ваш бюджет. Но самое важное, что после такого тюнинга ваш автомобиль станет совершенным, в отличие от тех собратьев, которые сошли с конвейера…

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.