Кольцо, украшенное изумрудом – возрождающая сила и укрепление здоровья

14 января 2016 |

Кольцо, украшенное изумрудом – возрождающая сила и укрепление здоровья

Если вы еще не определились с камнем, то купить кольцо с изумрудом – решение без проигрыша! Даже независимо от того, будет ли происхождение минерала естественным или искусственным. Кстати, синтезированные камни традиционно дешевле в финансовом плане, чем их природные аналоги. И это не в ущерб эстетическим свойствам.


Выращивание в лабораториях происходит от так называемой «затравки» (мелкого изумрудного порошка). При высоких температурах в водном растворе образуется кристалл, рост которого контролируется специалистом.


Итог: изумруд, абсолютно идентичный натуральному, но с добавочным названием «гидротермальный». Более того, в природных изумрудах нередки включения, а в лабораторном их нет («тело» камня прозрачно, как ни просматривай его насквозь). Качественно синтезированные изумруды в ювелирной индустрии ценятся очень высоко. И еще большой вопрос, на какие кольца с изумрудом цены выше.


Магическая сила блистающей зелени


Красота изумрудов зачарует любого, кто присмотрится к этому потрясающему камню хотя бы с минимальной долей внимательности. Его кристаллическая решетка создает блеск от шести лучей, а по цвету камень встречается от густого травянисто-зеленого до голубоватого и даже желтоватого.


Помимо внешней красоты, изумруду присущи магические свойства. Из глубины веков до нас от предков дошла информация о могуществе этого камня в борьбе с такими человеческими пороками, как: распущенность, лживость, склонность к мошенничеству и аферам, предательство, трусость, жадность, зависть.


Большинство из перечисленных слабостей угрожают целостности характера, подтачивают его и ослабляют. Особенно если говорить о сильной половине человечества. Поэтому мужское кольцо с изумрудом – безусловно, лучший подарок для любимого!


Такое ювелирное изделие будет убедительнейшим свидетельством вашей заботы о близком человеке. Неважно, кем он вам приходится – муж, любовник, брат, наставник в бизнесе, крестный. Главное то, что подарить изумрудное кольцо мужчине уместно практически всегда (разумеется, можно выбрать и роскошную вещь, и компактную по более низкой стоимости).


Изумруд на страже здоровья


С точки зрения астрологии изумруд рекомендован Близнецам, Раку и Тельцу. А известно ли вам, что изумрудные каменья еще и защищают от физических болезней? Так вот, друзья, запомните: данный минерал способствует укреплению слуха, зрения, нервного баланса, избавляет от эпилепсии, меланхолии, бессонницы и немотивированной паники.


Поэтому нет сомнений, что изумрудное кольцо подойдет любому человеку (независимо от пола, религиозных убеждений или социально-общественной принадлежности) и станет для него великим даром от любящего сердца.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.