Проекты красивых одноэтажных домов: ваш вклад в будущее – мнение alpha-hp.ru

31 марта 2016 |

Проекты красивых одноэтажных домов: ваш вклад в будущее – мнение alpha-hp.ru

У современного человека есть много причин сменить квартиру в мегаполисе с его нездоровой экологией и бешеным ритмом жизни на частное жилье на земле. Помимо естественного стремления быть ближе к природе, важную роль играют и экономические соображения: ведь строительство дома предполагает приобретение земельного участка, а земля, как ограниченный и невосполняемый ресурс является выгодным объектом для инвестиций.

Кроме того, в природе человека заботиться о своем потомстве – дом как семейное гнездо, неважно, маленький ли это домик или роскошный коттедж – это куда более значимое наследство, чем городская квартира с ее ограниченным сроком эксплуатации, теснотой и прочими неудобствами, вроде зависимости от особенностей характера соседей. Современные строительные технологии и новые материалы позволяют построить жилье даже имея ограниченный бюджет, а проекты красивых одноэтажных домов из каталога на нашем сайте alpha-hp.ru дают существенную экономию на этапе проектирования и оформления документов.


Как сделать дом удачной инвестицией


Мы не оговорились – строительство дома это действительно удачное вложение в будущее вашей семьи. Частные дома, при удачном проектировании, довольно автономны и значительно меньше зависят от прихотей и ошибок коммунальных служб, чем квартиры. Дом может стать местом жительства многих поколений вашего рода – ведь его можно перестраивать, дорабатывать, наконец, просто снести и построить на участке новый. Владельцам квартир доступен только ремонт, пусть даже и капитальный. Дом может выручить вас в тяжелые времена – его можно продать – дом за городом с удачной планировкой всегда в цене.


На какие же факторы стоит обратить внимание, чтобы ваш дом стал действительно удачным вложением?


В первую очередь, это параметры земельного участка, его площадь, форма, близость и количество соседей, наличие неподалеку лесопосадки, водоема (искусственного или естественного). Определенное значение, особенно если вы строите жилье, имея в виду перспективу продажи, имеет близость к городу, хотя нередки случает, когда важнее отдаленный участок (экология лучше, да и спокойнее) с хорошо развитой инфраструктурой.


Повышает эффективность инвестиции в жилье и удачный проект – гармоничная архитектура, удачно подобранные строительные материалы, хорошая отделка, правильная ориентация по сторонам света.


Детальная информация на нашем официальном сайте - alpha-hp.ru

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.