"Истрапродукт" – на каждый день и на праздники

31 октября 2016 |

"Истрапродукт" – на каждый день и на праздники

Сегодня мы привыкли ко всему хорошему: умным, красивым и уютным домам, автомобилям, другим необходимым нам вещам, но самое главное – к вкусной и здоровой пище. А что может быть вкуснее, нежели свежее куриное мясо, выращенное в прекрасных условиях и на экологически чистых кормах и продуктах кормления.

Предлагаем своим постоянным покупателям и тем, кто впервые заинтересовался нашими деликатесами филе грудки оптом от производителя, по низким ценам. У нас выгодные условия сотрудничества.

Иногда может случиться и такой момент, когда необходимо подать на стол сей вкуснейший продукт, а его как раз в запасах и не оказалось… И тогда начинаются поиски, которые могут привести в: АПК Атяшево, Мираторг, Белая птица, Группа компаний "Ситно", АПК "Михайловский". И здесь необходимо привести пример и отметить следующий факт – наши продукты не залёживаются на складах.

Они взрастали при помощи безупречной питательной среды, а поэтому, будучи свежими и вкусными, вы не только сами сможете полакомиться, но и накормить своих гостей, во время праздников и различных торжеств. Следовательно филе грудки "Истрапродукт" гораздо лучше.

Куриный полуфабрикат – с нами выгодное сотрудничество


Именно сегодня выбрать поставщика таких продуктов как куриный полуфабрикат совсем не сложно, гораздо труднее, что они станут надёжными и благородными, как в области качества продукта, так и в отношении сотрудничества.

Наша компания «Истрапродукт» уверенно функционирует с 2003 года, имеет индивидуальный подход, стабильные и качественные поставки. И её продукция полностью соответствует ГОСТу и международным сертификатам HASSP и ISO 2200. Сегодня у нас огромный авторитет и помимо того, что к нам приезжают за оптовыми продуктами простые жители, основными нашими клиентами являются рестораторы, владельцы кафе и магазинов. Вот лишь небольшой перечень предлагаемых нами продуктов:

- Донер-кебаб
- Филе окорочка
- Сырьё для фарша
- Тушка курицы
- Куриные полуфабрикаты оптом
- Куриная разделка оптом

Компания «Истрапродукт» нацелена на постоянное сотрудничество со своими клиентами. Это позволяет нам брать на себя обязательства на всех этапах нашей работы, от заказа по различным каналам связи и непосредственно лично, до отгрузки продуктов по адресам.

Вы всегда можете получить необходимую консультацию у наших операторов, как по телефону, так и по электронной связи.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.