Права от Коли

23 июля 2010 |

Небольшой рассказик

А вот сила то в правде

Права от Коли

Жил да был в одном из городов некий человек Коля. Коля имел знакомых гаишников, через которых он мог делать своим товарищам, знакомым и знакомым знакомых права и прочие "документы" (в основном права). Ведь кому захочется собирать бумажки, стоять в очередях и заниматься прочими делами в плане получения прав. Вот Коля всех выручал, а заодно и себе имел копеечку на карман, в один из вечеров жена "бизнесмена" сломала его волю и дала без всяких "заморочек" объявления в газеты - "Права. Дешево" ). Понеслось так, что еле могли отбиваться от клиентов, права выдавали группам людей на пустыре в определенном месте.



Ну и в итоге, как всегда не долго длилось их "тупо" поставленное дело и счастье, всю банду гаишников промышлявшим этим делом повязали, а вот Коляну подфортило! Этого бедолагу на пешеходном переходе сбила молодая девка, да так, что оказался сломан позвоночник, шея и переломаны ноги, несколько дней он пребывал в состоянии комы. Немного спустя, как только девушка сбившая его, узнала, что он немного поправился, набрала апельсинов и прочих фруктов и прямиком к нему, ну хоть малость загладить вину. Забинтованный Коляха негодующим голоском спросил ее:


- Ты че права, купила чтоль?

Девушка улыбнулась:


- Ну да покупала, помните с Вами же и договаривалась....

После этих слов Коля потерял сознание, гаишников торгующих правами осудили, жена Колю бросила, а сам Коля повалялся на дурке - вот как прокатило.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.