Александр Ющенко

Творческая одарённость – это, вне всякого сомнения, уникальная способность человека находить особый взгляд на привычные и повседневные вещи, с которыми мы сталкиваемся каждый день, но не всегда можем разглядеть в них ту красоту, которую и видит истинно творческий человек.

Таковыми способностями и обладает наш земляк – Александр ЮЩЕНКО, на чьей странице мы предлагаем читателям нашего сайта его стихи и песни.

У Александра Ивановича довольно широкий кругозор, что и позволяет взглянуть ему на одни и те же вещи с разных ракурсов.

Александр постоянно стремиться узнать и как можно больше об окружающем мире. Он довольно оригинально мыслящий человек и способный на нестандартные решения.


Читателю здесь всегда рады!

24 июля 2015 |

Читателю здесь всегда рады!

Недавно в центральной библиотеке Ипатовского района состоялась всероссийская акция в поддержку чтения под названием «Библионочь-2015».
Читателю здесь всегда рады!

Акция подразумевала привлечь внимание читательской аудитории Ипатовского района. И стоит отметить, сотрудникам библиотеки это удалось! В программе мероприятия было интересное сценическое представление «Ожившие страницы книг», собравшиеся долго аплодировали актёрам библиотечной студии!
Читателю здесь всегда рады!

Проводились здесь также игры и конкурсы «Литературного салона», гости получили памятные подарки и призы. Милые мастера-кукольницы провели для собравшихся мастер-класс «Кукла-оберег», здесь также была выставка книг, поделок и художественных работ ДХШ.
Читателю здесь всегда рады!

В этот вечер читали произведения таких классиков как А.С. Пушкин, М.Ю. Лермонтов, современных литераторов и, кстати, наших местных поэтов и писателей. В программе мероприятия звучали песни популярных в нашем районе и далеко за его пределами исполнителей: Оксаны Прокопенко и известной группы «Свой путь», ребятам долго аплодировали и не отпускали со сцены.
Читателю здесь всегда рады!

Собравшиеся получили массу приятного впечатления, что выразилось в большой благодарности устроителям вечера, просили не забывать их и чаще приглашать на столь увлекательные вечера. Помимо того, что собравшиеся с удовольствием слушали профессиональных исполнителей, они сами пели и даже танцевали!
Читателю здесь всегда рады!

Необходимо отметить, что в этот вечер, в огромном, вновь отремонтированном зале были не только люди старшего поколения, (как это некоторые ошибочно полагают), здесь было много молодых людей, которые знают и наверняка оставят навсегда с собой такое необходимое в нашей жизни волшебство как обычная книга!!!
Собинформ
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.