Клуб «Шанс»

Речь на данной странице идёт о том, чтобы возродить с большей силой животноводство в Ипатовском районе, укрепить его, приобщить к этому делу молодое поколение, сделать наш славный Ипатовский район ещё лучше и красивее!

Более того, данный клуб, а это довольно-таки большой коллектив куда входят все те, кто держит в своих подворьях разную живность: кроликов, нутрий, различный скот, всевозможную птицу, начиная от голубей и курей и заканчивая всевозможными экзотическими пернатыми. Здесь приглашаются на выставки все те, кто любит искусство!

Здесь могут принять участие художники, выставив свои полотна, любители цветов, мастера со своими поделками и даже музыканты!

Выставка проводится с 2014 года, количество её участников увеличивается с каждым разом. Отрадно отметить, что появляется большое количество молодёжи. Сюда приезжают не только специалисты и любители по выращиванию и содержанию животных, сюда приходят семьями и с детьми, ибо известно, что посеянное зерно добра в детскую душу, затем воздастся родителям!

Организатор и устроитель выставок – Сергей Иванович ШЕВЧЕНКО приглашает всех желающих принять участие в данных мероприятиях!


Июньская выставка животных (видеосюжет-TV)

22 июля 2015 |


В Ипатовском районе прошла очередная выставка домашних животных.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.