Сотрудники медвытрезвителя зверски избили журналиста

18 января 2010 |

            Сотрудники медвытрезвителя зверски избили журналиста

     Сотрудники медвытрезвителя Томска зверски избили журналиста, сообщает "Эхо Москвы". В настоящее время 47-летний пострадавший находится в коме.

     Инцидент произошел 4 января. Соседи журналиста вызвали милицию из-за того, что он громко слушал музыку и выпивал. Сотрудники правоохранительных органов отправили мужчину в медвытрезвитель, где один из милиционеров Алексей Митаев жестоко его избил.

     После этого журналиста отпустили домой, однако через несколько часов "скорая" отвезла его в больницу. Врачи диагностировали повреждения внутренних органов. Мужчину прооперировали, в настоящее время он находится в коме.

     Митаева задержали. Руководитель вытрезвителя подал рапорт об отставке. Глава томской области Виктор Кресс потребовал от местного управления внутренних дел расследовать данное происшествие и наказать виновных.

     Напомним, что в 2008 году в Томске милиционер Геннадий Никифоров на допросе убил бизнесмена Игоря Вахненко. Суд приговорил майора к 24 годам тюрьмы.
Vesti.kz
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.