Официантка вагона-ресторана украла и съела деньги

13 апреля 2010 |

Официантка вагона-ресторана украла и съела деньги

          Официантка вагона-ресторана в поезде сообщением Москва - Улан-Удэ украла у пассажира 10 тысяч рублей. Когда её поймали, 61-летняя женщина съела деньги, сообщают местные СМИ.

          В отношении официантки возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж". Потерпевший - 40-летний пассажир из Новосибирска, который, проголодавшись, решил купить продукты у официантки, развозившей еду по вагонам на тележке. В кошельке у него были только две купюры по 5 тысяч рублей, и продавщица попросила его поискать деньги помельче. Мужчина отвлекся, чтобы найти мелкие купюры, а после ухода официантки обнаружил пропажу обеих пятитысячных бумажек.

          Он обратился к сотрудникам милиции, которые настигли официантку в одном из вагонов. При виде людей в форме женщина достала украденные купюры и проглотила их. От объяснений своего поступка она отказалась.

Путешествия@Mail.Ru
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.