Участница конкурса красоты родила на сцене

20 апреля 2010 |

Участница конкурса красоты родила на сцене

          У 25-летней финалистки конкурса беременных красавиц схватки начались прямо на сцене, а спустя несколько часов она родила сына.


          В Новосибирске 25-летняя участница конкурса красоты для беременных Наталья Деменкова начала рожать прямо во время шоу. Схватки у переволновавшейся красавицы начались уже за кулисами — за несколько минут до начала состязаний будущих мам. В вечернем платье, с профессиональным макияжем и тщательно уложенной прической Наталье срочно вызвали скорую, которая увезла ее в роддом.

          — Впервые нам доставили роженицу при полном параде, — смеется акушер Татьяна Михайлова. — Спустя несколько минут она уже родила сына Егорку. Он немного недоношенный, но через несколько дней маму и малыша уже выпишут. Сейчас Наталья еще находится в больнице, ждет, когда Егорка окрепнет.

          — Он родился на месяц раньше положенного срока, — говорит молодая мама Наталья Деменкова. — Я и подумать не могла, что так перенервничаю из-за конкурса. Вообще-то ехала за победой. Да и стала победительницей — родила замечательного малыша!

          Муж Натальи Сергей ежедневно навещает в роддоме сына и супругу.
— Мы счастливы, что стали родителями, — делится он. — Когда Наташу прямо из зала увезли рожать, на сцену пришлось выходить мне — получать заслуженные награды. Надеюсь, скоро вся семья уже вернется домой, и Егорка станет расти не по дням, а по часам.

Новости @mail.ru
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.