Аренда и прокат автомобилей от www.megarent.ua

20 апреля 2016 |

Аренда и прокат автомобилей от www.megarent.ua

Сегодня жить сообразно веянию времени становится всё лучше, удобнее, комфортнее и стоит заметить не столь затратно.

Довольно оперативно, качественно и дёшево компания Мегарент предлагает и организует для жителей и гостей Киева прокат автомобилей, что очень удобно, нежели такси и другой общественный транспорт. Прокат автомобилей это Ваше время, как рабочее, так и свободное, Вы сами планируете, свои поездки и везде успеваете вовремя и с комфортом!

Компания http://www.megarent.ua/ предлагает самые различные марки автомобилей, предлагается посуточная и долгосрочная аренда автомобилей в городе Киеве. Среди огромного перечня услуг мы предлагаем автомобиль без водителя, здесь Вы можете выбрать машину от эконом класса, до премиум. Также предлагается аренда автомобиля с водителем. Высококлассный специалист доставить Вас бережно и быстро в любую точку города Киева. Мы можем организовать выезды большими компаниями, в офисы, гостиницы в любые другие места.

Прокат автомобилей в нашем городе это потрясающая возможность обойтись без такси и без своего автомобиля, достаточно прилететь в город на самолёте, взяв с собой только водительское удостоверение и паспорт. И необходимо отметить одну особенность – наши автомобили могут быть подобраны для Вас на все случаи жизни, будь то деловые поездки, с возможностью выехать в рестораны, кафе и гостиницы, или же свадьба родственников, а также просто для тех кто любит путешествовать.

Все автомобили снабжены новейшими навигационными и записывающими гаджетами, а также по Вашему выбору мы можем предложить любую акустическую систему и Вы также заранее можете поставить наших специалистов в известность – какую музыку вы любите и она будет закачена в автомобиль.

При желании Вы можете взять автомобиль, в долгосрочную аренду, это также может быть эконом класс или премиум, где Вам будет предоставлен мощный внедорожник или комфортабельный минивэм.

В автопарке нашей компании огромный выбор автомобилей, самых различных марок и моделей, у Вас будет богатый выбор. Вы можете взять автомобиль с автоматической или механической коробкой передач. А также есть возможность покататься с правым рулём.

Удобно будет для Вас получить автомобиль а нашем офисе или наши водители подгонят её по указанному адресу, в любой точке Киева, а также в Борисполе.

Воспользовавшись услугой нашего проката, Вы всегда успеете на любую встречу и на любое мероприятие. Все наши автомобили в исправленном и надлежащем виде. Все они застрахованы и все документы в порядке. Договор на прокат составляется очень быстро и ещё один интересный и удобный аспект: Долгосрочная аренда, она будет значительно ниже той, которая на день или два.

Политика нашей компании довольно проста – доступность для всех категорий граждан. Для наших постоянных клиентов существуют специальные предложения и скидки. Клиент сам вправе выбирать для себя систему оплаты. Получив у нас машину, в различное время года она будет и укомплектована по сезону, начиная с резины и фартуков и заканчивая автоаптечкой.

При прокате автомобиля с водителем, мы соблюдаем полную конфиденциальность о Ваших передвижениях и адресах. Приходите, звоните, выбирайте понравившийся или удобный для Вас автомобиль и Вы не пожалеете!

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.