Как мне распорядится выигранными деньгами?

26 апреля 2016 |

Как мне распорядится выигранными деньгами?

Наверняка многие задавались подобным вопросом, приобретая лотерейные билеты в кассах «Гослото «6 из 45». Но стоит отметить следующую особенность – мечтать о выигрыше это одно и принимать участие в различных розыгрышах это совсем другое.

Во все времена в мире существовали те, кто жил и живёт в богатстве и те, кто беден. Некоторые даже сегодня и у нас в России самым большим своим достатком считают однокомнатную квартиру в старом фонде и телевизор. Другие в это же время могут довольствоваться несколькими огромными домами, в том числе и за границей, парком автомобилей и перспективой обучения своих детей за границей!

Но помимо того, что кто-то оставил своим детям огромное наследство, другие заработали свои миллионы различными способами, существует и такая вещь как его Величество Случай! А таковой и случился с одним из счастливых жителей Новосибирска.

350 миллионов рублей – небывалый случай, небывалый выигрыш в истории России, когда в «Гослото «6 из 45» выиграна такая огромнейшая сумма денег – состояние, которое при разумном вложении обеспечит несколько поколений прекрасной беззаботной жизнью!

В 23 часа по московскому времени в 1885-м тираже обыкновенный житель Новосибирска буквально попал в сказку, осуществив свою мечту стать необыкновенно богатым, сделать безумно счастливой свою жену и своих детей! В этот вечер была разыграна рекордная сумма – более 350 миллионов рублей!

Человек приобрёл лотерейные биллеты на сумму 1800 рублей, ставка на три тиража, в одном купоне было заполнено все 6 полей. Угадав данную комбинацию (11, 13, 45, 42, 1 и 7), сибиряк выиграл суперприз в 1885-м розыгрыше и стал счастливый обладатель столь огромного количества денег – 358 358 466 рублей!

Всего-то 6 простых, угаданных чисел и кто-то становится мультимиллионером, а почему бы не Вы? Почему бы не попробовать и стать мультимиллионером?

Есть старый, добрый анекдот, когда нищий много раз молится и просит о помощи Всевышнего ниспослать ему богатства. Поздно ночью к нему является Вседержитель и громко говорит ему: «Болван! Ты когда уже лотерейный билет купишь???»

Стоит отметить ещё один интереснейший факт – 10 февраля 2014 года, ещё один житель Сибири также выиграл суперприз, сумма его выигрыша составляла 184 миллиона рублей! Кто ни будь из нас, может себе представить такую сумму? Простой обыватель неискушенный обилием миллионов и даже сотней тысяч может только мечтать о подобных выигрышах и далее уже о том – где их потратить…

Необходимо сказать о том, что за всё время существование «Гослото «6 из 45» все розыгрыши проходили и проходят прозрачно, существуют комиссии и непременно сторонние наблюдатели и даже зрители. К тому же когда билет заполнен он уже имеет свою финансовую значимость и законность и если на него выпадает крупный выигрыш он уже никуда не денется и по этому финансовому документу вам будут выданы деньги!

С накоплением каждого супрприза у него, в конечном итоге, появляется свой хозяин или хозяйка. Достаточно всего лишь приобрести лотерейный билет и дождаться результатов розыгрыша!

Не стоит сидеть и ждать, что вам на голову падёт манна небесная… если вы не приложите никаких усилий, не проявите усердия, то и к вам удача может повернуться соответствующим образом… поторопитесь, кто-то уже заполняет лотерейные билеты!

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.