Doom3

29 апреля 2009 |

DOOM 3 - уже довольно таки старая по компьютерным меркам игра. Однако многие помнят как долго игра создавалась, сколько раз отдалялась дата анонса, сколько было радости, когда мы держали коробку со свежекупленной игрой. Скорости, развиваемой человеком, приобревшим DOOM 3 позавидовал бы любой автомобиль - так сильно хотелось вставить диск в сидиром, установить игру и гаматься-гаматься-гаматься ночи напролет...

Один из таких сумашедших (в хорошем смысле этого слова) поклонников игры создал и представил публике свой моддинг-проект, посвященный DOOM 3
Корпус выполнен в виде здания из игры, очень интересной и красивой находкой стала светодиодная подсветка - диоды выглядят совсем как фонари в игре. В прозрачном окне можно увидеть "адский круг" - из этого портала в игре появляются всякие монстры.

Еще одной редкой, если не уникальной находкой является монитор, вмонтированный непосредственно в корпус - на нем прокручиваются ролики из игры, а при желании его можно использовать и как простой монитор - для игр, просмотра фильмов и т.д.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.