Требования, предъявляемые к составу химической продукции, применяемой в жилых помещениях

8 января 2016 |

Требования, предъявляемые к составу химической продукции, применяемой в жилых помещениях

В связи с ухудшением экологической обстановки во многих странах мира требования к товарам бытовой химии ужесточились. Только постоянное внедрение научных разработок, позволяющих – с одной стороны повысить эффективность выпускаемых средств и препаратов, а с другой сделать их максимально безопасными для здоровья человека, позволяют компаниям-производителям выдержать жесткую конкуренцию.

Многие магазины предлагают только проверенную и хорошо известную продукцию мировых лидеров, подтверждением качества которой, является устойчиво высокий спрос на все виды средств бытовой химии. Современная бытовая химия – это моющие средства, жидкости для мытья стекол, газовых плит и микроволновых печей, ванн, раковин и керамической плитки. Отдельная линейка – средства по уходу за паркетом, ламинатным покрытием, линолеумом. Кстати, некоторым нравится работа в Уфе на дому по поставке таких товаров. Можно из дома создавать оптовые закупки и затем предлагать товары по более низкой цене на городских формах.

Инфо: не так давно мысли о том, что печь и камин могут быть совмещены, не появлялось в великих инженерных умах. Но сегодня понятие печь-камин, уже стало обыденным, а различные магазины имеют широкий ассортимент данного оборудования, подробнее на www.dymohod-pech.ru.

Мировые лидеры в области производства средств гигиены и бытовой химии - Procter & Gamble, Unilever, Reckitt Benckiser, PZ Cussons, Dental-Kosmetik Gmbh, Schwarzkopf & Henkel ежегодно обновляют и совершенствуют свою технологическую базу, поэтому перечень продукции постоянно пополняется новыми средствами с усиленным эффектом действия. Каждая выпущенная партия строго контролируется на наличие вредных компонентов в лабораториях с использованием системы тестирования. Превышение дозировки токсичных веществ не допускается. За последние три года бытовая химия претерпела значительные изменения – в чистящие средства стали добавлять органические добавки, улучшающие потребительские свойства товаров и снижающие вероятность возникновения аллергических реакций на традиционно используемые химические компоненты. Теперь даже тяжелая работа в Уфе или другом городе, связанная и использованием таких средств не вредит коже, не вызывает аллергию и другие проблемы.

Компания Procter & Gamble поставляет около 3500 наименований продукции в страны Европы, многие из которых неизменно становятся лидерами продаж в России. Мировую известность компании принесли чистящие средства «Comet », средство для мытья посуды Fairy, кондиционер Lenor, средство для уборки Mr.Proper, стиральные порошки Tide и Ariel. Отличными потребительскими свойствами обладает бытовая химия компания Reckittbenckiser.

Торговые марки Reckittbenckiser – это знаменитый Calgon, препятствующий отложению извести на нагревательных элементах стиральных машин, гель и порошок Cillit, линия моющих и чистящих средств Dosia, средство для удаления пятен Vanish.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.