12 июня – День России

22 июня 2016 |

Если мы хотим, чтобы у наших детей и внуков было будущее и жили они в свободной, независимой стране, мы обязаны не только сохранить и сберечь всё лучшее, что было в прошлом, но и преумножить его.

Надо, наконец, научиться извлекать уроки из истории, а для этого её надо знать, хранить традиции и чтить память.


В праздничном торжественном мероприятии приняли участие:

- Писанко Татьяна Владимировна, управляющая делами - юрисконсульт Совета ИМР;
- Козлов Владимир Викторович – председатель Ипатовского отделения Ставропольской краевой общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов;
- Бобров Евгений Васильевич – начальник отделения Управления Федеральной миграционной службы Российской Федерации по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской республике в Ипатовском районе.

12 июня – День России

Почетной грамотой Губернатора Ставропольского края за большой вклад в развитие культуры и искусства в крае награждается РАДЧЕНКО АННА ГРИГОРЬЕВНА художественный руководитель муниципального казенного учреждения культуры «Бурукшунское социально-культурное объединение»,
с. Бурукшун.

12 июня – День России

Почетной грамотой торгово-промышленной палаты Ставропольского края За особый вклад в социально-экономическое развитие г. Ипатово и в связи с Днем российского предпринимательства награждается Матвеева Ирина Александровна. Индивидуальный предприниматель.


У каждого праздника есть свои традиции. И 12 июня, в День России, повсеместно проводится акция «Мы – граждане России», в рамках которой торжественно вручаются паспорта нашим юным гражданам, достигшим 14-ти лет. В этот раз 9 представителей молодого поколения Ипатовского района получили главный свой документ – паспорт.

12 июня – День России

По окончании церемонии вручения паспортов как дань памяти, молодые люди возложили цветы к мемориалу «Огонь вечной славы» и памятному знаку «Труженикам тыла».

А тем временем на сцене ДК продолжался праздничный концерт, в котором приняли участие: народный ансамбль песни «Любава», руководитель Н. Кузьменко, ансамбль детской эстрадной песни «Солнышко», хормейстер Г. Хвостова, дуэт Ольга Саввон и Галина Хвостова, Марина Онищенко, танцевальная группа народного ансамбля «Лад», балетмейстер А. Чудненко, Дарья Проценко, Дмитрий Кабаков, Юрий Шатов, танцевальный дуэт И. Булыгин, Н. Катыгроб, Раиса Лычак, дуэт Галина Хвостова и Дарья Саяпина.

Стало доброй традицией ДК, - по окончании творческого сезона вручать Свидетельства об окончании обучения в коллективах художественной самодеятельности выпускникам творческих коллективов Дома культуры города Ипатово. В этом году это: Диана Куркова (гр. эстрадной песни «Конфетти», руководитель Г. Хвостова), Лада и Злата Стусь, Анна Шустова (народный ансамбль танца «Лад», балетмейстер А. Чудненко), Амина Закота и Вероника Роман (театр кукол «Аквамарин», руководитель И. Ворошилова).

12 июня – День России

Свидетельство из рук художественного руководителя МБУК «Ипатовская ЦКС» В. И. Степаненко получает Вероника Роман – выпускница театра кукол «Аквамарин», руководитель И. Ворошилова.

12 июня – День России

Танцевальная картинка «От заката до рассвета»: И. Булыгин, Н. Катыгроб.

12 июня – День России

В этот же день в Детском с

портивно оздоровительном парке была проведена познавательно-развлекательная программа
«МЫ – дети твои Россия!»

Методист МБУК «Ипатовская ЦКС» И. Азарова
Фото Р. Азарова

Инфо: изготовление мебели из дерева на заказ — приоритетное направление нашей деятельности: мы закрываем все вопросы, связанные с использованием натуральной древесины в интерьере, мы делаем любую мебель на любой вкус и цвет.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.