Премьера спектакля "Лунтик и его друзья"

8 июня 2017 |

Премьера спектакля "Лунтик и его друзья"
Дорогие друзья! Сегодня в Доме культуры города Ипатово кукольный театр АКВАМАРИН представил премьеру спектакля "Лунтик и его друзья" режиссер и постановщик Ирина Ворошилова.

Это самостоятельная её творческая работа в которой принимали участие все актеры театра (А. Закота, Д. Закота, С. Колосова, О. Семёнова, И. Волдырева, В. Крицкая, П. Коломийцева, А. Иванова, Д. Наранова, А. Невечерина, А. Кабакова, Э. Ворошилова).

Спектакль был очень интересным, красочным и познавательным, а юные зрители, принимали в нем активное участие: разгадывали загадки Тетушки Сказки, радостно хлопали в ладоши и громко смеялись!

Актеры, чувствуя такую теплую поддержку, были на высоте. Каждый герой этой известной сказки старался показать все свои ярчайшие краски характера. Надеемся, что этот взаимный интерес актеров и детишек послужит поводом для дальнейшего создания новых творческих постановок театра «Аквамарин».
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.