Победа из Солнечнодольска

16 ноября 2017 |

Победа из Солнечнодольска

11 ноября 2017г. в пос. Солнечнодольске прошел V региональный фестиваль-конкурс хореографического искусства, на который съехались лучшие коллективы Ставропольского края. Именно поэтому конкурс получился ярким, теплым и солнечным.

Народный образцовый ансамбль «Разноцветье», балетмейстер Дома культуры г. Ипатово Андрей Владимирович Чудненко, поддержал прекрасное настроение своими танцевальными постановками, костюмами и конечно же улыбками. Среди более чем, 140 хореографических номеров представленного на суд компетентному жюри, танцы ансамбля «Разноцветье» - «Круговой перепляс» и «Удальцы» были оценены высокой наградой – Лауреат I степени.

Наверное, стоит сказать, о том, что это заслуга общая, и все-таки в большей степени принадлежит упорству и терпению участников, бесценной поддержке родителей, которые вкладывают в детей все надежды не только духовные но и материальные. Хочется пожелать всем нам творческих побед и дальнейшего развития в мире хореографии.


Балетмейстер МБУК "Ипатовская ЦКС" А.В. Чудненко
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.