Уважаемые жители города Ипатово!

24 февраля 2014 |

Уважаемые жители города Ипатово!

В соответствии Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 «О предоставлении коммунальных услуг…», Вы, при наличии прибора учета имеете право ежемесячно снимать его показания и передавать их в электросетевую организацию не позднее даты, установленной договором энергоснабжения.

В соответствии с публичным договором электроснабжения, определение объема электрической энергии потребленной за расчетный период производится Гарантирующим поставщиком исходя из показаний приборов учета снятых в период с 23-го по 25-е число текущего месяца и полученных электросетевой организацией не позднее 26-го числа текущего месяца.

В целях оптимизации работы по приему показаний от населения Филиалом г. Ипатово выделены телефонные номера и электронные адреса в сети Internet по которым жители могут дать показания:

по адресам: г. Ипатово, ул. Чапаева, 36 (касса филиала, отдел учета электроэнергии) и г. Ипатово, ул. Гагарина, 100 (расчетно - кассовый центр).

по телефонам 2-47-07, 2-23-70.

Электронный адрес - seti2015@mail.ru, ske26@mail.ru при этом в окне «тема» указывается - «показания прибора учета». Электронное письмо должно содержать следующие обязательные реквизиты: лицевой счет, адрес, фамилию, имя, отчество, начальные и конечные показания прибора учета.

Обращаем Ваше внимание, что в случае непредставления показаний в указанные сроки, объем потребленной электроэнергии будет определяться исходя из рассчитанного среднемесячного объема потребления электроэнергии, определенного по показаниям прибора учета начиная с расчетного периода, за который потребителем не предоставлены показания до расчетного периода, за который потребитель предоставил показания прибора учета, но не более 6 расчетных периодов подряд.

По истечении указанного количества расчетных периодов, объем потребленной электроэнергии в последующие периоды будет рассчитываться исходя из нормативов потребления, утвержденных в соответствии с действующим законодательством РФ. При получении показаний будет производиться перерасчет.
Указанный порядок оплаты за потребленную электроэнергию будет действовать с февраля 2014 года.


Администрация Филиала ГУП СК «Ставрополькоммунэлектро»
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.