В многоквартирных домах начнутся работы по установке приборов учета

28 сентября 2012 |

В многоквартирных домах начнутся работы по установке приборов учета

Уважаемые жители многоквартирных домов!


Сообщаем Вам, что во исполнение требований Федерального закона от 23 ноября 2009 г. N 261-ФЗ "Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности" в части исполнения обязанности энергоснабжающей организации установить общедомовые приборы учета в многоквартирных домах не оснащенных до настоящего времени такими приборами и не включенных в муниципальные адресные программы, Государственным Унитарным Предприятием «Ставрополькоммунэлектро» заключен договор с ООО «Энергомера-Юг» на выполнение подрядных работ по монтажу общедомовых узлов учета электроэнергии в многоквартирных домах.


В ближайшее время в многоквартирных домах начнутся работы по установке приборов учета. На основании изложенного, просим в кратчайший срок выбранному уполномоченному представителю многоквартирного дома явиться по адресу г. Ипатово, ул. Чапаева, 36 офис 2, приемная и предоставить копию протокола общего собрания собственников, которым он избран и доверенность на представление интересов собственников и сообщить свои контактные данные.


Администрация ГУП СК «Ставрополькоммунэлектро»
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.