Показания прибора учета

15 октября 2012 |

Показания прибора учета

Уважаемые жители многоквартирных домов! В соответствии Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, потребитель обязан при наличии индивидуального прибора учета ежемесячно снимать его показания в период с 23-го по 25-е число текущего месяца и передавать полученные показания исполнителю или уполномоченному им лицу не позднее 26-го числа текущего месяца.

Ежемесячно в этот же период времени нами будет организована работа по контрольному снятию показаний индивидуальных приборов учета, в связи с чем просим обеспечить допуск представителей ГУП СК «Ставрополькоммунэлектро» к приборам учета. Указанный порядок оплаты за потребленную электроэнергию будет действовать с октября 2012 года.

В целях оптимизации работы по приему показаний от населения Филиалами «Электросеть» и «Энергосбыт» г. Ипатово проведена работа по выделению телефонных номеров и электронных адресов в сети Internet по которым жители могут дать показания:
по адресу г. Ипатово, ул. Чапаева, 36, по телефонам 2-47-07, 2-23-70

Электронный адрес - seti2015@mail.ru, ske26@mail.ru с указанием темы: «показания прибора учета». Письмо должно содержать следующие обязательные реквизиты: лицевой счет, адрес, фамилию, имя, отчество, начальные и конечные показания прибора учета.

На основании представленных показаний Филиалом будет производиться расчет платы за потребленную электроэнергию, а квитанция будет доставляться Вам домой.

В случае непредставления показаний приборов учета в указанные сроки, размер платы за поставленную в текущем месяце электроэнергию будет производиться расчетным способом в соответствии с правилами, установленными вышеуказанным Постановлением Правительства.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.