НЛО в Ипатово. Видео.

28 мая 2012 |

Ну вот такую съемочку мне прислали. Я бы в виду сомнительного качества не публиковал, но человека который прислал лично я уважаю и у меня нет оснований ему не доверять. Отснято это было в нашем родном городе на днях. С очевидцами постараемся как то связаться и выяснить побольше подробностей.



Если у кого то есть нечто подобное поделитесь пожалуйста. Случай как бы не первый, лично я сам очевидцем не когда к сожалению не был, посему необыкновенно интересно.

уфолог | 28 мая 2012 20:44
#
Ну особо конечно нифига не понятно что это.... а есть еще такие шары в виде сердечка и т.д... с запалом внизу подобие воздушного шара, который в небе двигается медленно, а если ветер то его очень быстро несет и он светится, многие сразу начинают разглядывать в этом нло...
^
#
Моя мама наблюдала нечто, примерно двое суток назад. Объект в виде крупной звезды двигался вперед, а потом резко сменил траекторию в обратном направлении... Ну, я в принципе, верю, что не одни мы в галактике существуем... hx

И фонарики здесь вообще не причем... pardon
-------------------
Он сказал-
Давай начнем все с чистого листа
Я ответила-
Не получится…,ты засрал всю тетрадь
^
iprus | 28 мая 2012 21:52
#
Цитата: Принцесса Уэльская
Моя мама наблюдала нечто, примерно двое суток назад

Есть основания полагать, что ваша матушка, видела именно то что здесь, очень не удачно, запечатлено сотовым телефоном.
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
#
Значит все-таки видела, а то я грешным делом подумала, что мамусик моя-ку-ку bm ...
mocking
-------------------
Он сказал-
Давай начнем все с чистого листа
Я ответила-
Не получится…,ты засрал всю тетрадь
^
kniaz | 28 мая 2012 22:38
#
Цитата: Принцесса Уэльская
я грешным делом подумала, что мамусик моя-ку-ку

НЕ НЕ НЕ!!!
Всё- таки сбывается наиреальнейшее предсказание, шо нас хтото спасёть!!!
(из агнедота)
"Не реально,(сами выбиримся), реально (подмогуть инопланетяни) !!!
-------------------
^
#
Цитата: kniaz
нас хтото спасёть!!

Ага, заграница нам поможет... dance1
-------------------
Он сказал-
Давай начнем все с чистого листа
Я ответила-
Не получится…,ты засрал всю тетрадь
^
Plosky | 29 мая 2012 08:23
#
Нихера не видно. Допускаю, что большинство случаев, встреч с НЛО, являются ошибочными, спутанными с какими либо иными летающими объектами. Но все же не верить в НЛО, считаю очень глупо. hx
-------------------
Все птицы улетают на ЙУХ!!
^
Татьяна | 29 мая 2012 13:30
#
Это мой первый неудавшийся опыт съемки. Было это 27 мая с 21-30 до 21-45. Один за другим с интервалом минут в 5 в небе появились 3 огненных шара, которые летели довольно низко с северо-запада на юго-восток в районе вершины.Второй погас быстро и в сумерках был виден летящий контур темного довольно крупного объекта. Если бы не это, я б согласилась, что это могли быть сердечки со свадьбы чьей-то.Я сообразила снять лишь третий шар.На плохом видео видно излучение от объекта, которого не видно было невооруженным глазом.Зрелище ошеломляющее. Мы наблюдали его с соседкой сидя вечером на лавочке.
^
iprus | 29 мая 2012 13:34
#
Вообщем нашлось много очевидцев, которые утверждают что эта хрень появляется у нас с завидной периодичностью.
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
#
Однажды мне также сообщили об НЛО, к счастью я был гораздо ближе к нему, чем звонивший.
Что-то схожее с видео наблюдалось в тот вечер.
Сделал простой вывод: кто-то авиоустройством баловался, у которого на борту красный маячек моргал. По траектории вероятнее всего вертолет.

Единственно мне не понятна концовка видео, но и этому считаю существует разумное объяснение.
^
Татьяна | 29 мая 2012 13:49
#
Мне самой концовка непонятна. Не вооруженным глазом через плохонькую Нокию я этого не видела. Просто решила попробовать снять,вдруг что-то получится, сомневаясь совсем в том, что хоть что-то будет видно... И траектория была прямой. Это я вела дрожащими руками телефон вслед за этим шаром. А потом временно потеряла его, выглянув, то ли я снимаю.
^
iprus | 29 мая 2012 14:23
#
Цитата: iprus
Вообщем нашлось много очевидцев, которые утверждают что эта хрень появляется у нас с завидной периодичностью.

Цитата: CVA
кто-то авиоустройством баловался, у которого на борту красный маячек моргал. По траектории вероятнее всего вертолет.

поэтому очень похоже. К нам кста обещали приехать наши товарищи, которые плотно увлекаются как раз вертолетами и т.д. и обещали устроить нам тут много НЛО. Целый парад biggrin
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
Игорь ТТ Половков | 9 июня 2012 13:29
#
Я сегодня в 3:40 утра видел два объекта,сначала я подумал,что это часть созвездия,но когда они начали двигаться,у меня прошлась дрожь по телу. Один объект почти висел на одном месте,слабо передвигаясь со стороны в сторону,второй же объект плавно и меняя постоянно траекторию полетел в сторону стадиона. Все это происходило возле Юбилейки в Ипатово
^
Александр Лозяник | 9 июня 2012 13:48
#
*ля, а столы то ещё не накрыты... cp
Если kniaz ещё не уехал за напитками, то точно по сопатке получит! bu
Где гармонисты? fx
Свистать всех наверх! ireful
Дружно встретим команду из Альфа-центавры, чехам накидали! yahoo А центаврам дадим и подавно hs !
Все на футбол с межгалактической командой!!!
-------------------
И Вы, читатель благосклонный, оставьте град неугомонный, и быстренько все к нам на сайт...
^
Принцесса Уэльская | 9 июня 2012 21:26
#
Цитата: Knut
Все на футбол с межгалактической командой!!!

Я присоединяюсь на всех алых парусах... не сочтите за НЛО...
-------------------
Он сказал-
Давай начнем все с чистого листа
Я ответила-
Не получится…,ты засрал всю тетрадь
^
саня | 12 августа 2012 00:03
#
ребят у меня есть похожее видео, снял ночью 11 августа 2012, только там 3 светящихся объекта, но к сожалению заснял только 2, подскажите как выложить.
^
iprus | 12 августа 2012 07:29
#
Ну если у тебя интернет сносный то можешь сам выложить на ютуб а нам ссылку дать. Если нет то надо связаться и мы выложим.
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
Andrey | 25 октября 2012 13:44
#
Есть и меня где-то запись этого НЛО, сразу непонятно было, потом попробовав приблизить на камере (25 опт. и 300 цифровой зум) стало больше похоже на шарик в котором горит свеча. Тем более 27 мая это воскресение, не исключено что запускали это НЛО на каком нибудь празднике.
^