«Там, на неведомых дорожках…»

13 июня 2016 |

«Там, на неведомых дорожках…» «Там, на неведомых дорожках…»

6 июня 2016 года для воспитанников муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования» Ипатовского района Ставропольского края на базе детского отделения районного муниципального казенного учреждения культуры «Ипатовская межпоселенческая центральная библиотека» было проведено конкурсно-познавательное мероприятие «Там, на неведомых дорожках…», приуроченное к Пушкинскому дню России.

Вступительная беседа, сопровождавшаяся мультимедийной презентацией, напомнила юным читателям об основных этапах жизненного и творческого пути великого русского поэта, акцентируя внимание на его детских годах и взаимоотношениях с любимой няней Ариной Родионовной. Присутствующие с удивлением отметили, что сказки А. С. Пушкина не теряют своей актуальности и глубокого смысла вот уже более двух сотен лет и по сей день.

Ребята приняли активное участие в медиавикторине-тесте по сказкам Пушкина, проявив себя настоящими знатоками его произведений. В исполнении детей и взрослых звучали полюбившиеся стихи.

К мероприятию была оформлена книжная выставка «На солнечной поляне Лукоморья».

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.