«Завтра была война»

22 июня 2016 |

«Завтра была война» «Завтра была война»

Участниками патриотического часа памяти «Завтра была война», проведённого 22 июня 2016г. в детском отделении районного муниципального казенного учреждения культуры «Ипатовская межпоселенческая центральная библиотека» и приуроченного ко Дню памяти и скорби, стали воспитанники Ипатовского социально-реабилитационного центра «Причал».

Мероприятие было призвано развить патриотические чувства у детей на ярких примерах героизма нашей армии, храбрости и мужества народа, а также сопереживание тем, кто отстоял мир, каждой советской семье, пережившей ужасную трагедию и гордости за свою страну.

Ребятам было рассказано о начале войны, значимых боях и операциях. Ведущая заострила внимание на недетских подвигах пионеров-героев. Рассказ сопровождался кадрами военной кинохроники и пронзительными стихами. Под звуки метронома и с символическими свечами в руках присутствующие почтили память погибших минутой молчания.

В библиотеке организована книжная выставка «Есть память, которой не будет забвенья».

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.