Семинар-практикум «Планирование – 2017»

6 декабря 2016 |

Семинар-практикум «Планирование – 2017»

30 ноября 2016 года в районном муниципальном казенном учреждении культуры «Ипатовская межпоселенческая центральная библиотека» состоялся очередной семинар-практикум «Планирование – 2017».

Мероприятие с участием сотрудников сельских библиотек открыла директор РМКУК «Ипатовская МЦБ» Т.И. Остроушко, которая рассказала о задачах и перспективах развития библиотек района. Заведующая методическим отделом О.А. Остроушко, в своем выступлении обратила внимание коллег на актуальные вопросы по планированию деятельности библиотек в 2017 году и проинформировала о том, что особое внимание будет уделено экологическому просвещению, так как 2017 год в России Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина объявлен Годом экологии.

Ведущий методист В.В. Белова ознакомила коллег со знаменательными и юбилейными датами будущего года, зачитала график сдачи отчётов, а также пояснила, как заполнять таблицы по новой форме. Все участники семинара получили информационно-методические материалы для организации библиотечной работы.

В этот день состоялось награждение победителей районного конкурса буктрейлеров «Книга в кадре». Библиотекари-участницы районного конкурса получили Благодарственные письма и ценные подарки.

В заключение семинара коллеги пожелали друг другу успешного осуществления всех намеченных замыслов и планов на грядущий 2017 год.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.