«ЭКОзнайки»: «Тревожные вести планеты»

9 февраля 2017 |

«ЭКОзнайки»: «Тревожные вести планеты»

3 февраля 2017г. в МБОУ СОШ № 22 г. Ипатово, библиотекарем детского отделения районного муниципального казенного учреждения культуры «Ипатовская централизованная библиотека» было проведено первое заседание экологического клуба «ЭКОзнайки» под названием «Тревожные вести планеты».

Создание клуба приурочено к Году Экологии и главной целью его является воспитание экологически грамотного, социально активного школьника, ответственного за состояние окружающей среды и бережно относящегося к богатствам природы.

Началась встреча с посвящения учащихся 1-го «В» класса в члены клуба: ребятам были прикреплены нагрудные значки с эмблемой «ЭКОзнаек».

Мероприятие прошло в игровой форме: ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки; была показана яркая интерактивная презентация и мультфильм на экологическую тематику. Для подробного ознакомления, первоклассникам были розданы красочные тематические энциклопедии из серии «Что есть что?» и «Зачем и почему?»

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.