Мы граждане России

25 февраля 2014 |

Мы граждане России Мы граждане России

20 февраля 2014 г. делегация Ипатовского района приняла участие в краевом этапе Всероссийской акции «Мы граждане России», которую совместно провели министерство образования и молодежной политики Ставропольского края, отделение УФМС России по Ставропольскому краю и Союз молодежи Ставрополья.

В этой акции приняли участие 22 школьника из города Ставрополя и районов края, преимущественно учащиеся патриотических клубов и Президентского кадетского училища. Ипатовский район был представлен воспитанниками патриотических объединений МКОУ СОШ № 2 Дубина Евгением и МКОУ СОШ № 1 Коротковой Вероникой.

С приветственным словом к ребятам обратились министр образования и молодежной политики Ставропольского края В.В. Лямин, первый заместитель союза генералов России Ставропольского края В.А. Костюнин и начальник отдела обеспечения паспортной и регистрационной работы отделения УФМС России по Ставропольскому краю Е.А. Прокопова. После чего были вручены паспорта и памятные подарки с символикой Российской Федерации.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.