Районный конкурс «Лидер-2014»

18 марта 2014 |

Районный конкурс «Лидер-2014» Районный конкурс «Лидер-2014» Районный конкурс «Лидер-2014»

14 марта 2014 года в муниципальном казенном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» Ипатовского района Ставропольского края прошел районный конкурс «Лидер-2014».

Основными задачами конкурса являлись: выявление творчески работающих лидеров детских общественных объединений; распространение успешного опыта управленческой деятельности в общественном движении. 11 лидеров из школ района представляли творческие презентации и видеоролики «Я и моя организация», соревновались в ораторском искусстве, защищали презентации по теме «Социальное проектирование», проводили с участниками «Деловую игру».

По результатам конкурса определились три победителя:

1 место по праву заняла – Зивенкова Вероника из МКОУ СОШ № 1 г. Ипатово, которая будет отстаивать честь Ипатовского района 27 марта 2014 г. в финале краевого конкурса «Лидер» в г. Ставрополь, а так же вместе с ней представлять район поедет Попова Наталья из МБОУ СОШ №22 как лидер ученического самоуправления;

2 место – Кунавина Оксана МКОУ СОШ № 8 с.Тахта;

3 место – Сасина Элла МКОУ СОШ № 10 пос.Большевик.

В номинации «Оратор» бесспорным победителем стала – Середа Карина МКОУ СОШ № 7 пос. Советское Руно, а в номинации «Лучший социальное проект» - победу одержала Бурлуцкая Юлия из МКОУ СОШ №9 с.Кевсала. В номинации «Лучшая деловая игра» победителем стал Загорулько Дмитрий.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.