Открытый турнир по уличной гимнастике «Турникмен-2014»

7 мая 2014 |

Открытый турнир по уличной гимнастике «Турникмен-2014» Открытый турнир по уличной гимнастике «Турникмен-2014» Открытый турнир по уличной гимнастике «Турникмен-2014»

Открытый турнир по уличной гимнастике «Турникмен-2014» Открытый турнир по уличной гимнастике «Турникмен-2014»

Открытый турнир по уличной гимнастике «Турникмен-2014» Открытый турнир по уличной гимнастике «Турникмен-2014»

1 мая 2014 г. на стадионе г. Ипатово состоялся открытый турнир по уличной гимнастике «Турникмен-2014», организаторами которого выступили администрация Ипатовского муниципального района и МКУ «Центр по работе с молодёжью» Ипатовского района. Участниками мероприятия стали юноши от 14 до 30 лет из сельских поселений Ипатовского района и г. Ставрополя.

Соревнования проходили по шести видам: «Подтягивание на турнике», «Отжимание на брусьях», «Жим гири», «Армрестлинг», «Workout», «Gimbarr». Победители определялись по самому лучшему результату в каждом виде.

В подтягивании на турнике не было равных Куракову Сергею (с. Кевсала) – он занял почетное I место, подтянувшись 28 раз. Кузнецов Виталий (г. Ставрополь) занял II место, а Гончаренко Руслан (с. Октябрьское) стал третьим в данной номинации.

В «Отжимании на брусьях» I место занял Сергей Кураков с результатом 72 раза, II место у Циркова Михаила (г. Ипатово), а III место досталось Калюжному Илье (г. Ставрополь).

Победителями в виде «Жим гири» в возрастных категориях от 14-18 лет и 18-30 лет стали: Калюжный Илья и Цирков Михаил, Лазовский Роман и Павлюк Артем (г. Ставрополь), Бондаренко Алексей (г. Ипатово) и Кузнецов Виталий.

По результатам проведения «Армрестлинга» I место занял Корост Сергей (г. Ипатово), II место - Сергей Кураков, III место – Обертинский Олег (с.Октябрьское).

Самыми зрелищными видами соревнований оказались современные виды уличной гимнастики «Gimbarr» первое место в котором занял Дель Алексей (г. Ипатово), «Workout» I место занял Калюжный Илья, II место – Филатов Александр (г. Ставрополь), III место – Деденев Алексей (с. Тахта).

В рамках турнира были продемонстрированы показательные выступления танцевальных хип-хоп коллективов из г. Ипатово: «Gameover», «Бинитон», «Драйв».

Мероприятие состоялось при поддержке предпринимателей Ипатовского района: Булавин С.В., Ли Д.К., Титский Н.И., Бочарова Т.И., Зана Н.Н., Артемов В.В., Богатырев А.И., Савченко С.Б., Тер-Мовсесов Р.С..

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.