Поздравь молодую маму

16 мая 2014 |

Дети - это счастье, дети - это радость,
Дети - это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.

Поздравь молодую маму Поздравь молодую маму

Поздравь молодую маму Поздравь молодую маму

Семья – один из основных институтов общества и была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и преемственности поколений. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Благополучие семьи — настоящий показатель развития и прогресса общества и страны.

В целях укрепления и популяризации семейных ценностей администрацией Ипатовского муниципального района, Центром по работе с молодёжью, совместно с отделом ЗАГС по Ипатовскому району, МБУЗ «Центральной районной больницей проведена праздничная акция «Поздравь молодую маму». В рамках акции осуществлялось поздравление молодых женщин, ставших мамами в преддверии Международного Дня семьи.

Организаторы данного мероприятия обратились с наилучшими пожеланиями к счастливым молодым мамам. Были сказаны не только добрые слова, но и вручены подарки, цветы, поздравительные открытки от депутата Думы Ставропольского края А.Н.Ищенко и свидетельства о рождении детей. Несомненно, эта встреча оставит добрый свет в сердцах её участников.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.