«Открытое небо» в г. Георгиевске

2 июля 2014 |

«Открытое небо» в г. Георгиевске «Открытое небо» в г. Георгиевске

28 июня 2014 года молодежная делегация Ипатовского района приняла участие во 2-м открытом фестивале новой культуры «Открытое небо» в г. Георгиевске. Мероприятие было посвящено Дню российской молодежи.

В рамках фестиваля прошли соревнования в которых приняли участие более 40 ребят в возрасте от 14 лет из городов: Георгиевск, Ставрополь, Моздок, Пятигорск, Ипатово. Борьба была напряженной и зрелищной, все участники были достойными соперниками друг другу.

По итогам соревнований наши ребята стали победителями и призерами в номинации «Универсал», куда включены силовые элементы, техника исполнения и «джимбар». Первое место завоевал Дель Алексей из г. Ипатово, Кравчук Антон (г. Ипатово) занял II место. Ребята награждены Почетными грамотами и ценными призами. Грамоту за активное участие в соревновании получил Гончаренко Руслан из с. Октябрьское.

Победа в соревнованиях стала результатом регулярных занятий физической культурой и спортом, развивающим гибкость, силу, выносливость, координацию движений. Ребята принимают активное участие в подобных соревнованиях, проходящих в нашем районе, что способствует здоровому образу жизни молодежи.


Роман Алимов, специалист Центра по работе с молодежью Ипатовского
района Ставропольского края
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.