XXIII Международный молодёжный лагерь «Бе-La-Русь»

10 июля 2014 |

XXIII Международный молодёжный лагерь «Бе-La-Русь»

С 24 по 27 июля 2014 года на «Кургане Дружбы» Верхнедвинского района Витебской области Республики Беларусь (в районе границы трех государств Белоруссии, Латвии и России) пройдет XXIII Международный молодёжный лагерь «Бе-La-Русь».

В этом году данный лагерь приурочен к Году культуры и соберет более 500 участников – талантливой и активной молодёжи стран-участниц. Традиционно в составе делегации России принимают участие представители более 20 субъектов РФ. В программе лагеря Вас ждут спортивные и творческие состязания, образовательный блок, направленный на расширение количества и качества приграничных молодёжных проектов.

Принять участие в Лагере может любой желающий в возрасте от 18 лет. Организационный сбор за участие в проекте установлен в размере 2200 руб. плюс расходы на оплату проезда туда и обратно в размере 5800 с каждого участника делегации. Если вы желаете принять участие и зарегистрироваться, просьба сообщить по тел.



Уважаемые жители Ипатовского района!


На основании Распоряжения администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края МКУ «Центр по работе с молодёжью» Ипатовского района в период с 14 по 23 июля 2014 года проводит анкетный опрос населения Ипатовского района Ставропольского края о качестве предоставляемых муниципальных услуг в области молодёжной политики.

Необходимо заполнить данную анкету и прислать в электронном виде по адресу эл. почты molodoj-ipatovo@yandex.ru или же передать в МКУ «Центр по работе с молодёжью» Ипатовского района, расположенном по адресу: ул. Ленина, 109 (в здании кинотеатра «Октябрь», вход со двора).

Не останьтесь в стороне! Ваше мнение очень важно для нас!

Скачать анкету:
anketa.docx [16,49 Kb] (cкачиваний: 6)


По всем вопросам обращаться по тел. 2-15-75, 89097666354
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Разработка проектно технической документации
Разработка программного обеспечения
i-cert.ru
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.