Восхождение на гору Бештау

4 марта 2015 |

Восхождение на гору Бештау Восхождение на гору Бештау

Восхождение на гору Бештау Восхождение на гору Бештау

Муниципальным казённым учреждением «Центр по работе с молодёжью» совместно с отделом образования администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края организовано и проведено 33 традиционное массовое Восхождение на гору Бештау, посвященное 70 – й годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне.

Учащиеся и молодёжь Ипатовского района совершили поход к вершине горы Бештау, чтобы отдать дань уважения всем защитникам, воевавшим в годы Великой Отечественной войны и выразить гордость за героизм, проявленный народами Советского Союза в Битве за Северный Кавказ в частности.

Восхождение было совершено с 27 февраля по 1 марта 2015 года. Началось мероприятие с праздничного митинга и напутствующих слов организаторов – краевого центра экологии, туризма и краеведения. Всем участникам вручили отличительные знаки: значок участника Восхождения и георгиевскую ленточку.

Хотя погодные условия и не позволили добраться до вершины горы, но все же ребята остались довольны достигнутым результатом. А по возвращению участников ждал вкусный солдатский обед. В последующий день группами была совершена интересная экскурсия по памятным местам Кавказских Минеральных Вод.


Специалист МКУ «Центр по
работе с молодежью»
Ипатовского района
Ставропольского края
Р.Р. Алимов
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.