Фестиваль Ставропольской краевой Юниор-Лиги КВН сезона 2015 года

5 марта 2015 |

Фестиваль Ставропольской краевой Юниор-Лиги КВН сезона 2015 года Фестиваль Ставропольской краевой Юниор-Лиги КВН сезона 2015 года

24 февраля 2015 года во Дворце творчества детей и молодёжи им. Ю.А. Гагина г. Ставрополя состоялся Фестиваль Ставропольской краевой Юниор-Лиги КВН сезона 2015 года. Организаторами мероприятия выступили: Ставропольская краевая общественная организация «Российский Союз Молодежи», ГБУ СК «Центр молодежных проектов» совместно с Министерством образования и молодежной политики Ставропольского края и Ставропольской лигой КВН.

Участниками Фестиваля стало рекордное количество команд – 28, представляющие все уголки Ставрополья и включающие более 300 представителей учащейся молодежи края. Фестиваль был приурочен к объявленному в России Году литературы. Тема игры - «Глаголом жечь сердца людей!..». Командам предстояло показать по одному выступлению в формате конкурса «Приветствие».

Выступления оценивало компетентное жюри в составе ведущих представителей КВНовского движения России и края, а также специалистов, работающих в сфере государственной молодежной политики.

По решению жюри и дирекции Лиги в сезон прошло 14 команд, которые 17 марта будут бороться за выход в полуфинал Ставропольской краевой Юниор-Лиги КВН. В число счастливчиков вошли и наши ребята - команда "Местные", МБОУ СОШ №22 г. Ипатово. Мы искренне поздравляем ребят и желаем им удачи и побед в предстоящих играх КВН!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.