Ставропольская краевая Юниор - Лига КВН

19 марта 2015 |

Ставропольская краевая Юниор - Лига КВН Ставропольская краевая Юниор - Лига КВН

Ставропольская краевая Юниор - Лига КВН Ставропольская краевая Юниор - Лига КВН

17 марта 2015 г. в г. Ставрополе на базе центра развития творчества детей и молодёжи им. Ю.А. Гагарина состоялся фестиваль 1/4 финала краевой Юниор - Лиги КВН, организованный Ставропольской краевой общественной организацией «Российский Союз Молодёжи» совместно с Краевым Центром молодёжных проектов и Министерством образования и молодёжной политики Ставропольского края.

По итогам фестиваля краевой Юниор-Лиги КВН было отобрано 14 веселых и находчивых команд Ставропольского края среди которых Ипатовская команда «Местные» МБОУ СОШ №22.

Игра была разделена на два блока, в каждом из которых выступило по 7 команд. Ребята состязались в двух конкурсах: «Визитка» и «Разминка». Жюри фестиваля была отмечена высокая подготовка команд, а также коллективный дух и искрометный юмор. Участники, прошедшие в полуфинал, скоро вновь соберутся на большой сцене для определения финалистов. Пожелаем «Местным» удачи!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.