Районный конкурс красоты «Мисс весна»

19 марта 2015 |

Районный конкурс красоты «Мисс весна» Районный конкурс красоты «Мисс весна» Районный конкурс красоты «Мисс весна»

Районный конкурс красоты «Мисс весна» Районный конкурс красоты «Мисс весна»

12 марта 2015 года на базе ГБПОУ «Ипатовский многопрофильный техникум» прошел районный конкурс красоты «Мисс весна». Организаторами конкурса являлись МКУ «Центр по работе молодежью» и «Ипатовский многопрофильный техникум».

В конкурсе приняли участие девушки Ипатовского района в возрасте от 14 до 30 лет. Конкурсанткам было предложено для испытания 8 этапов: Визитная карточка, Вопрос на засыпку, Реклама, Весна пришла, Фруктовое наслаждение, Боди-Арт, Рукодельница – додельница, но самым ярким и красочным стал конкурс Дефиле, в котором девушки предстали во всей своей красе.

На протяжении мероприятия все участницы были достойны стать обладательницей звания «Мисс Весна». Каждая поражала красотой, грацией, смекалкой, чувством юмора и конечно обаянием. Жюри было очень сложно принять решение. Болельщики активно поддерживали понравившихся конкурсанток и по итогам зрительского голосования «Мисс Зрительских симпатий» завоевала Ильичева Ольга из с. Тахта.

По результатам конкурсных испытаний победительницей конкурса «Мисс Весна» и обладательницей короны, ленты и памятного подарка стала Исаенко Валерия из с. Октябрьского.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.