Торжественное шествие памятных колон «Бессмертный полк»

2 апреля 2015 |

Торжественное шествие памятных колон «Бессмертный полк»

Уважаемые жители Ипатовского района! В рамках Дня Победы 9 мая 2015 г. во всех муниципальных образованиях Ипатовского района Ставропольского края пройдет формирование и торжественное шествие памятных колон «Бессмертный полк» и установка стены памяти «Народная Победа».

Каждый житель Ипатовского района, кто помнит и чтит своего родственника – ветерана армии и флота, партизана, подпольщика, узника концлагеря (погибшего в годы войны или умершего в послевоенное время), сможет пройти в колонне Бессмертного полка с портретом своего героя, либо самостоятельно отдать дань памяти, принеся фотографию к мемориалу Воинской Славы, Вечному огню или другому памятному месту.



Торжественное шествие памятных колон «Бессмертный полк»

Для участия в формировании и шествии колон и для размещения фотографии ветерана Великой Отечественной войны на стене памяти «Народная Победа» необходимо обратиться в администрации поселений Ипатовского района и районный штаб проведения акций. Тел: 5-64-80, по г. Ипатово 5-83-98.

Все желающие могут зарегистрироваться, разместить фотографию и рассказ о подвиге своего родственника на федеральном сайте «Бессмертный полк» www.moypolk.ru.


Районный организационный комитет «Победа»
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.