«Бессмертный полк»

13 мая 2015 |

«Бессмертный полк» «Бессмертный полк» «Бессмертный полк»

«Бессмертный полк» «Бессмертный полк»

День Великой Победы всегда будет являться для нашего народа самым святым праздником! Это прежде всего память о самоотверженности и героизме наших предков. Та память, которую мы обязаны пронести через всю жизнь и передать нашим потомкам.

9 мая 2015 года на территории Ипатовского района прошел ряд мероприятий, посвященных юбилейной, 70-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В преддверии торжественного Парада Победы в г. Ипатово и сельпоселениях района прошел районный этап Всероссийской акции «Бессмертный полк». Жители района становились в ряды полка, чтобы с уважением и гордостью пронести фотографии своих предков, земляков-участников событий Великой Отечественной войны, возложить цветы объектам Воинской Славы.

Вечером состоялся районный автопробег «Да здравствует Победа!», в котором приняли участие молодёжь, жители, гости г. Ипатово, а также представители районных властей, сотрудники ОГИБДД ОВМВД. Более 900 торжественно украшенных машин проехали по улицам г. Ипатово, чтобы отдать дань памяти и выразить огромную благодарность ветеранам в этот памятный, праздничный день.

В финале автопробега глава администрации Ипатовского муниципального района С.Б. Савченко поздравил с Днем Победы всех участников и вручил подарок за самый яркий и красочно оформленный автомобиль. Завершилось мероприятие ярким, душевным и патриотичным исполнением песни «День Победы» и праздничным салютом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.