Фотоконкурс «Один день из жизни моего края»

14 августа 2015 |

Фотоконкурс «Один день из жизни моего края»

В преддверии Дня края, который состоится 19 сентября 2015 г. предлагаем вам принять участие в краевом фотоконкурсе фотофиеста фотографов-любителей «Один день из жизни моего края». В конкурсе могут принять участие жители Ипатовского района без ограничения по возрасту.




Темы конкурса:
- «Ставрополье – край золотых сердец» - самобытность и неповторимая красота природы Ставрополья, уникальные места и люди Ставрополья, увлечения жителей края, улицы городов и поселков.
- «Картинки из жизни Ставропольского края» - мой дом, моя семья, моя работа, природные уголки края в разное время суток и др.

Обязательное условие – ваше произведение должно нести позитивный настрой.

На конкурс предоставляются фотографии, которые должны быть в напечатанном варианте, формат А 4. В электронном виде фотографии предоставляются на электронный адрес: molodoj-ipatovo@yandex.ru. Количество конкурсных работ: не более 3-х фотографий в номинации от каждого участника.

Конкурсные работы направляются в муниципальное казенное учреждение «Центр по работе с молодёжью» по адресу: г. Ипатово, ул. Ленина, д. 109. Заявки принимаются с 14 по 25 августа 2015 года.

Победителям конкурса будут вручены дипломы и памятные подарки, а их работы представлены на краевой фотосушке которая состоится 19 сентября 2015 г.

По всем интересующим вопросам обращаться в центр по работе с молодёжью по телефону (865-42) 2-15-75.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.