Готов служить России!

21 октября 2015 |

Готов служить России! Готов служить России!

18 октября 2015 года в г. Ипатово Ипатовским станичным казачьим общество и Центром по работе с молодежью были организованы соревнования по военному многоборью среди воспитанников казачьих военно-патриотических клубов Ипатовского района «Готов служить России».

Соревнования посвящались двум знаменательным датам: «Дню казачьей воинской славы» и «Десятилетию Ипатовского казачьего военно-патриотического центра «Ратник». Атаман Ипатовского станичного казачьего общества В.В.Беловолов поздравил участников соревнования. Дети приветствовали воспитанников казачьего центра «Ратник» и бессменного руководителя В.В.Конивца традиционным казачьим «Любо».

После молитвы о начале доброго дела, проведенной о. Петром (Пацюк), он провел беседу с юными казачатами и сказал: «Хорошо, что вы возрождаете традиции, готовитесь к службе в армии, крепните телесно, но не надо забывать и о духовной крепости, которая всегда была силой русских воинов.

Растите на радость родителям, во славу Родине». В соревнованиях принимали участие 20 юношей и девушек в возрасте от 14 до 17 лет. Ребята продемонстрировали свои умения и навыки в следующих соревнованиях: разборка и сборка автомата Калашникова на время, стрельба из пневматической винтовки, метание учебных ножей, рубка лозы и рукопашный бой.

Определить победителей судьям было нелегко - борьба шла на доли секунд, в итоге, в разных видах соревнований первыми стали: Золотухина Екатерина, Гладкий Роман, Перехода Андрей, Трофомов Аким, Мустофаев Дмитрий; вторые места заняли - Казидуб Андрей, Перехода Андрей, Норцев Егор, Братусь Антон; почетные третьи места у Ковшевниковой Алины, Норцева Егора, Скрипиной Алины, Золотухиной Екатерины, Охрименко Вадима. Победители и призеры получили памятные подарки и грамоты.


Специалист МКУ «Центр по
работе с молодёжью»
Ипатовского района
Ставропольского края
Васильева О.И
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.