Открытое первенство Ипатовского района по борьбе самбо

1 декабря 2015 |

Открытое первенство Ипатовского района по борьбе самбо Открытое первенство Ипатовского района по борьбе самбо Открытое первенство Ипатовского района по борьбе самбо

28 ноября 2015 г. в п. Красочном состоялось открытое первенство Ипатовского района по борьбе самбо, посвященное памяти Героя России Олега Бондаренко. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки из Ипатовского, Шпаковского, Изобильненского, Советского районов Ставропольского края и Республики Калмыкия.

С напутственным словом к участникам соревнований обратились ди-ректор Центра по работе с молодежью Л.К.Потетенева и главный судья Первенства Ф.И.Долматов.

По итогам соревнования I место завоевала команда Ипатовского рай-она, II место – у спортсменов из Калмыкии, а III место заняла команда из г. Зеленокумска Советского района.

Победители и призеры Первенства в награду получили ценные подарки, кубки и грамоты. В личном зачете участники соревнований, занявшие I, II и III места были награждены медалями соответствующей степени, вымпелами и грамотами.


Специалист МКУ «Центр по работе с молодежью»
Ипатовского района Ставропольского края
Немченко И.А.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.