Казачий спас - 2016

1 марта 2016 |

Казачий спас - 2016 Казачий спас - 2016 Казачий спас - 2016

21 февраля 2016 г. в Ипатовском многопрофильном техникуме состоялось открытое первенство Ипатовского района по русскому кулачному бою «Казачий спас», посвящённое 27–й годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества, который организовали казаки Ипатовского станичного казачьего общества и Центр по работе с молодежью.

Участники мероприятия минутой молчания почтили память погибших защитников Отечества. В этом году в турнире принимали участие около 80 бойцов разных весовых категорий, в возрасте от 10 до 17 лет. Жаркие схватки кипели на двух коврах, ребята соревновались в силе, ловкости. Многочисленные зрители активно поддерживали бойцов.

В упорной борьбе первое общекомандное место заняла команда казачьего военно-патриотического клуба «Пластун» (с. Октябрьское), второе – команда казачьего военно-патриотического клуба «Боец» (с. Кевсала) и третье место у воспитанников казачьего военно-патриотического клуба «Гром» (пос. Советское Руно). Командам победителям и призерам были вручены грамоты и ценные подарки.


Специалист
МКУ «Центр поработе с молодёжью»
Ипатовского района
Ставропольского края
Васильева О.И

Инфо: Мы предоставляем вашему вниманию, простой и быстрый, но в тоже время очень яркий и креативный способ решения проблем связанных с упаковкой и украшением - лента атласная

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.