Посылка солдату

1 марта 2016 |

Посылка солдату Посылка солдату Посылка солдату

С 01 по 24 февраля 2016 г. в Ипатовском районе прошла ежегодная волонтерская акция «Посылка солдату», которая была организована Центром по работе с молодежью совместно с отделом военного комиссариата Ставропольского края по Ипатовского району и отделом образования администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края.

В акции приняли участие волонтеры образовательных учреждений, общественные организации, предприятия, индивидуальные предприниматели нашего района.
Посылки с продуктами питания, канцелярскими принадлежностями и средствами личной гигиены военнослужащим срочной службы 247-го де-сантно-штурмового полка с местом дислокации в г. Ставрополе, доставила делегация, в состав которой вошли представители оргкомитета акции.

Они поздравили военнослужащих с праздником, поблагодарили за совместную работу по военно-патриотическому воспитанию молодого поколения. Далее состоялась экскурсия.


Специалист
МКУ «Центр поработе с молодёжью»
Ипатовского района
Ставропольского края
Васильева О.И
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.