Автоледи – 2016

10 марта 2016 |

Автоледи – 2016 Автоледи – 2016 Автоледи – 2016

09 марта 2016 года, в целях привлечения внимания к вопросу обеспечения безопасности дорожного движения, повышения водительского мастерства девушек-автолюбителей, Центр по работе с молодежью совместно с отделом Госавтоинспекции по Ипатовскому району и негосударственным образовательным учреждением дополнительного образования «Учебно-курсовой комбинат «Автошкола» организовали и провели районный конкурс-соревнование «Автоледи - 2016».

С приветственными словами к участникам мероприятия обратились: глава администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края С. Б. Савченко, директор муниципального казенного учреждения «Центр по работе с молодежью» Ипатовского района Ставропольского края Л. К. Потетенева, главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Ипатовскому району Н. П. Пучков и инспектор по пропаганде ГИБДД Е.А. Хомухина. Конкурс состоял из нескольких этапов.

В ходе первого этапа участницы мероприятия рассказывали о себе, о своём автомобиле, первом опыте вождения и первой встрече с сотрудником ГИБДД. В «Интеллектуальном» конкурсе - автолюбительницы показали, насколько хорошо они знают правила дорожного движения, отвечая на вопросы экзаменационных билетов. Третий этап - «Фигурное вождение автомобиля» - включал в себя проверку навыков вождения автомобиля и уровень водительского мастерства.

По итогам соревнований почетное I место заняла Соколова Ирина Николаевна, II место - Задорожняя Ирина Ивановна и III место - Лихобабина Анна Петровна.

Победитель, призеры и участники конкурса-соревнования были награждены дипломами, памятными подарками и букетами весенних цветов.


Специалист МКУ «Центр по работе с молодежью»
Ипатовского района Ставропольского края
И.А. Немченко
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.