Машук – 2016

19 марта 2016 |

Машук – 2016 Машук – 2016

«Машук» - это социальный, образовательный проект, направленный на выявление и обучение лучших представителей молодежи субъектов Северо-Кавказского федерального округа, интересующихся политикой, экономикой, гражданскими инициативами, искусством, творчеством.

16 марта 2015 г. в зале заседании администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края состоялась агитационная акция «Машук - 2016», организаторами которой стали Центр по работе с молодежью Ипатовского района Ставропольского края совместно с министерством образования и молодежной политики Ставропольского края.

Участниками мероприятия стали 54 человека - представители молодежи Ипатовского района в возрасте от 18 до 30 лет.

Скиперский Иван Александрович, заместитель начальника отдела молодёжной политики министерства образования и молодёжной политики Ставропольского края подробно ознакомил участников акции с порядком регистрации и написания проектов для участия в образовательном форуме, а так же вручил сертификаты участникам в Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2015». Участники «Машук – 2015» поделились своими впечатлениями и опытом по защите проектов на молодежном форуме «Машук – 2015».

Молодежь активно вступала в дискуссию и задавала интересующие их вопросы И.А. Скиперскому. Результат мероприятия - 11 участников агитационной акции приняли решение об участии в летней формной кампании и написании своего проекта.


Специалист по работе с молодёжью
МКУ «Центр поработе с молодёжью»
Ипатовского района
Ставропольского края
Васильева О.И
Фото: Васильева О.И
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.