«Блогерский ликбез» для ипатовской молодёжи

26 апреля 2016 |

«Блогерский ликбез» для ипатовской молодёжи

6 апреля 2016 года в зале заседаний администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края состоялся зональный этап краевой акции «Блогерский ликбез».

В акции приняли участие молодежь Ипатовского, Апанасенковского и Туркменского районов, специалисты по работе с молодежью МКУ «Центр по работе с молодёжью» Ипатовского района Ставропольского края. Провели мероприятие специалисты ГБУ СК «Центр молодежных проектов» и кураторы акции - Елена Егорова и Александра Орищенко.

В ходе беседы были подняты ряд очень важных вопросов в сфере безопасного пользования интернетом и социальными сетями. Александра рассказала всем присутствующим об основах интернет – журналистики и о конкурсах детских и молодёжных СМИ.

Елена Егорова поделилась информацией о проекте «Кибердружина», о мошенничестве в интернете, рассказала, как избежать неприятных ситуаций, связанных с популярными сайтами и социальными сетями и как не оказаться в ловушке интернет – преступников. Кураторы акции порекомендовали ребятам поделиться полученной информацией со своими сверстниками в школе. А завершением встречи стало фото на память всех ее участников.


Статья: О. С. Автомонова.
Фото: И. А. Немченко.
ДоброЖелатель | 28 апреля 2016 08:20
#
Осторожно Маша, за ПРОПИСНЫЕ отправляют в бан. Надеюсь вы случайно с зажатым caps lock-ом набирали текст i_am_so_
^
Маша | 28 апреля 2016 08:43
#
ДоброЖелатель,
ДоброЖелатель,
я смысл этой организации хочу понять
^
ДоброЖелатель | 28 апреля 2016 16:46
#
Наплодили организаций, в которых дублируются функции школы, д.сада и т.д. А в последнем абзаце:
"...Кураторы акции порекомендовали ребятам поделиться полученной информацией со своими сверстниками в школе...." - ага. gamer
^
Оля | 28 апреля 2016 19:41
#
Маша,
Какой организации?
^
маша | 29 апреля 2016 07:49
#
Оля,
ну центра этого? для чего он нужен в районе?

ДоброЖелатель,
насмешили. не так ли?
^
яговна | 29 апреля 2016 11:06
#
люди ну чо за идиотские вопросы а? вот вы для чего тут пишете, какой в этом смысл, абы написать или просто нечем занятся? тут же на сайте посмотрите про что они пишут, что делают или у вас повылазило или не доходит?
^
маша | 29 апреля 2016 11:35
#
яговна,
а что они делают? не повылазило. ту же акцию блогерский ликбез можно провести на классном часе в каждой школе в каждом классе. причем без специалистов этого центра

Цитата: яговна
т

а спонсорскую помощь просят для чего?

яговна,
Уважаемая яговна,

люди ну чо за идиотские вопросы а? вот вы для чего тут пишете, какой в этом смысл, абы написать или просто нечем занятся? тут же на сайте посмотрите про что они пишут, что делают или у вас повылазило или не доходит?

^

отзывов не вижу о их работе. где хотя бы один отзыв положительный?
^
яговна | 29 апреля 2016 12:27
#
Цитата: маша
а что они делают? не повылазило.

откройте свои веки или промойте чистой водицей
http://www.vipatovo.ru/news/ipatovo-center-molodej/

Цитата: маша
отзывов не вижу о их работе. где хотя бы один отзыв положительный?

если вы не видите суслика в поле, это не значит что его там нет

Цитата: маша
а спонсорскую помощь просят для чего?

уже интересно, ну судя по всему это именно то что вас взволновало, пишите исчо biggrin
^
ДоброЖелатель | 29 апреля 2016 15:39
#
Цитата: яговна
вот вы для чего тут пишете, какой в этом смысл, абы написать или просто нечем занятся?

Ну по крайней мере, когда я тут пишу, я не ищу спонсоров, а за свои кровные. Имхо... russian_
^
маша | 29 апреля 2016 15:54
#
если вы не видите суслика в поле, это не значит что его там нет
маша,
уважаемая яговна,чего же вы так рьяно их защищаете:? не из их ли вы центра?. кстати я вам не хамила, а вы..... то веки откройте то о суслике..... это еще раз говорит о плохой работе центра с молодежью
^
яговна | 29 апреля 2016 17:03
#
маша, голубушка, вы не блондинко, не ??? не надо так ревносно реагировать на стеб, интернет штука такая тут и послать могут.. вы наитупейшим образом поинтересовались в коментах чем занимается центр, а вам с иронией дали ответ где это можно посмотреть, при чем тут защита или нападение ???
^
маша | 29 апреля 2016 17:22
#
яговна, в каждой шутке есть доля шутки. центр лично я считаю ничего полезного не сделал. теми самыми делами занимаются спокойно в школах и администрациях города и поселений. Удачи вам яговна, и не тупите на просторах интернета! будьте умным человеком. учитесь у меня. ирония не всегда к месту. а правда всегда! да и о блондинке там и в центре их хватает.....

ДоброЖелатель | Вчера, 16:46

#



Наплодили организаций, в которых дублируются функции школы, д.сада и т.д. А в последнем абзаце:
"...Кураторы акции порекомендовали ребятам поделиться полученной информацией со своими сверстниками в школе...." - ага. gamer
кстати это не мое это из интернета одно из обсуждений
^
^