«Блогерский ликбез» для ипатовской молодёжи

26 апреля 2016 |

«Блогерский ликбез» для ипатовской молодёжи

6 апреля 2016 года в зале заседаний администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края состоялся зональный этап краевой акции «Блогерский ликбез».

В акции приняли участие молодежь Ипатовского, Апанасенковского и Туркменского районов, специалисты по работе с молодежью МКУ «Центр по работе с молодёжью» Ипатовского района Ставропольского края. Провели мероприятие специалисты ГБУ СК «Центр молодежных проектов» и кураторы акции - Елена Егорова и Александра Орищенко.

В ходе беседы были подняты ряд очень важных вопросов в сфере безопасного пользования интернетом и социальными сетями. Александра рассказала всем присутствующим об основах интернет – журналистики и о конкурсах детских и молодёжных СМИ.

Елена Егорова поделилась информацией о проекте «Кибердружина», о мошенничестве в интернете, рассказала, как избежать неприятных ситуаций, связанных с популярными сайтами и социальными сетями и как не оказаться в ловушке интернет – преступников. Кураторы акции порекомендовали ребятам поделиться полученной информацией со своими сверстниками в школе. А завершением встречи стало фото на память всех ее участников.


Статья: О. С. Автомонова.
Фото: И. А. Немченко.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.