Уважаемая молодежь Ипатовского района!

20 июня 2016 |

Уважаемая молодежь Ипатовского района!

В соответствии с постановлением администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края от 28 сентября 2015 г. № 676 «О мониторинге качества, предоставляемых услуг в сферах образования, культуры и молодежной политики в Ипатовском муниципальном районе Ставропольского края» с 13 по 22 июня 2016 г. МКУ «Центр по работе с молодежью» Ипатовского района Ставропольского края проводит анкетирование среди граждан Ипатовского района, достигших 18- летнего возраста с целью выявления мнения получателей услуг о качестве предоставления государственных и муниципальных услуг муниципальными учреждениями Ипатовского района Ставропольского края.

Убедительная просьба проявить активность по заполнению анкет предложенного образца и предоставить их в МКУ «Центр по работе с молодёжью» Ипатовского района Ставропольского края или отправить на адрес электронной почты: molodoj-Ipatovo@yandex.ru до 23 июня 2016 г.


Скачать анкету

Благодарим за сотрудничество!

МКУ « Центр по работе с молодежью»
Ипатовского района Ставропольского края
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.